Нет, это совершенно нормально для любого мужчины, будь то христианин, буддист, индуист или синтоист, если у него не обрезана пиписька. Это естественное состояние, предусмотренное природой.
а вот у меня не обрезана но с подросткового возхраста головка ВСЕГДА открыта!!
Я король
Моро, Это совершенно нормально для любого мужчины, будь то христианин, буддист, индуист или синтоист, если у него не обрезана пиписька. Это естественное состояние, предусмотренное природой.