Помогите найти мультсериал из детства.

Саша Козлов Ученик (95), на голосовании 9 часов назад
Вспомнил недавно про мультик из детства . Основная фишка была , что главные герои могли мутировать прыгая на других мутантов и там была анимация в стиле бен 10.
Голосование за лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (247595) 1 месяц назад
Вирус атакует! (сериал 2011) ?
https://www.kinopoisk.ru/series/612824/
«I’ll be back»Высший разум (247595) 1 месяц назад
а кто главные герои? какого года мульт? что за мутанты? как понять гл. герои "прыгали на мутантов"?)) ну можно же по-человечески сюжет описать, раз смотрели?