Помогите найди манхву

Des Des Ученик (96), на голосовании 10 часов назад
Гг принцесса которую бросили в темницу и отрезали конечности и язык, но после её вызвали оттуда и она с помощью магического круга вернулась назад во времени
Голосование за лучший ответ
Кабутов Саир Профи (969) 1 месяц назад
На данный момент манга, основанная на персонаже Принцессы Софии из диснеевского мультсериала "Принцесса София", официально не существует. Однако есть комиксы и книги, которые могут быть связаны с этим персонажем и его приключениями.

Если вы ищете что-то похожее, вы можете обратить внимание на другие манги или комиксы, которые рассказывают о принцессах и фэнтезийных мирах. Если вас интересует что-то конкретное, дайте знать, и я постараюсь помочь!