Если очень захотеть, то можно ли заработать 100 тыс за день?

????ℴ???????????????? Профи (870), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33050) 1 месяц назад
Можно и миллион. Разницы нет.
Кто то где то Мыслитель (8103) 1 месяц назад
Да можно, для этого достаточно продать товар за 1 миллион и получить 10% комиссии. У меня знакомый есть, который 156 миллионов с одной сделки заработал. У него было ООО, реклама чтобы найти клиента, договор с заводом, у которого на складе лежал товар и потом появился клиент по рекламу, он провел сделку за 3 месяца, сейчас кайфует в новом доме и пока что не работает, но сказал позже снова схему промутит только уже с другим товаром.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694808) 1 месяц назад
Можно наверное, но одного "хотения", точно будет мало.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 1 месяц назад
если очень красивая... и не лентяйка...то можно