Какой это жанр музыки из песни «our tale is still untold» к фильму «волк и лев»

NalliRaz . Ученик (103), на голосовании 1 день назад
Очень интересно как называется данный жанр, этой музыки из воздушно-звучащей гитары в американском стиле
Голосование за лучший ответ
Анатолий Йоконов Профи (872) 1 месяц назад
Исполнена в жанре фолк-рок вроде.
NalliRaz .Ученик (103) 1 месяц назад
Действительно похоже, написал «американский фолк-рок» выдало всякие песни которые похожи именно на те что мы часто в фильмах слышим) спасибо большое)
Анатолий Йоконов Профи (872) NalliRaz ., рад был помочь!