Как перестать грызть/сосать несъедобное? Уголки одеял, канцелярские принадлежности, ногти, и т.п

Намазать перцем

иди к психиатру,у тебя окр

Обсессивно-компульсивное расстройство
Психическое расстройство, проявляющееся в непроизвольно возникающих навязчивых, мешающих или пугающих мыслях, а также в том, что человек постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной этими мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий.

Перестань играть в доту пж

Сходите к психиатру. Заодно вспомните, что вы делали с отчимом в подвале в возрасте трёх лет