Если бы не забота Путина, к нас зарплаты были бы меньше африканских?

Vova Pupkin Просветленный (46765), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
простите. ... у нас
Лучший ответ
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30529) 1 месяц назад
Левее бери,когда пишешь))
Vova PupkinПросветленный (46765) 1 месяц назад
темно. как у негра в ...
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30529) Vova Pupkin, Я тебя понимаю))
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (236388) 1 месяц назад
Путин лично платит зарплаты космическим академикам. Вы космический?
Kxobby @ Гуру (4410) 1 месяц назад
Сегодня зашла в магазин, апельсины 203 руб за кг. Я точно помню, были по 160 руб. Надо проверить 10-го. Может моя зп тоже в 1,26 раз увеличилась. По логике ведь так должно быть, при грамотном правлении того, кроме кого никто и нас тю-тю.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30529) 1 месяц назад
Тебе лишь бы апельсины,а по вкусу как?))
Kxobby @ Гуру (4410) Селигерскый Зяблик )), не купила я. До ЗП еще два дня жить. Спагетти купила и поковыляла домой.
Оно можно по такой схеме и рыбу каждый день кушать, только вот рыба рыбе не товарищ))
Kxobby @ Гуру (4410) Селигерскый Зяблик )), рыбу хочу(( Хотя бы карася на сковородке с мокачкой.
Батя Просветленный (39490) 1 месяц назад
и чего вы так про з\п ноете?
ну, а все кто зарабатывает меньше - больше не россиянине.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832613) 1 месяц назад
Как раз наоборот, они не уступали бы европейским.
Людмила Искусственный Интеллект (485074) 1 месяц назад
Да, а вспомните 90-е годы, когда пенсии и зарплаты не платили.
если бы не путин, ельцина бы грохнули
Людмила Искусственный Интеллект (485074) Vova Pupkin, сам подох подонок.