Как повысить видимость ауры?

EggRocker Оракул (99643), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Устинов Знаток (496) 1 месяц назад
скажите пожста как вы поняли : почему человек не ест , а энергии у него гораздо больше , что она сжигает одежду ? https://www.youtube.com/watch?v=WOMWpHnQDzo со времени 2ч 52 мин плазменная оболочка вокруг тела , сжигает одежду: 15.12.20. Дмитрий Желяев (Ади Буддаев) и Анар Абасов. Плазма защищает и блокирует подключки. так тело работает без пассажиров . Найдите на других ресурсах кроме ютуба по названию.

Наберите : Екатерина Малинина автономия . не ест не спит и открыла способности. https://ok.ru/video/7711875795490
Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение , что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Кто производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . Вам не надоело окисляться и кормить пассажиров ?Энергию для клеток производят искры в сердце например , мы сами делаем по лекалу местного творца . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы ..

Диета :7 ключей радуги Пятибрат .
EggRockerОракул (99643) 1 месяц назад
иду за стрихнином )))
Дмитрий Устинов Знаток (496) EggRocker, Поинтересуйтесь : Действие инцидента I происходит четыре квадриллиона лет назад, в котором ничего не подозревающий тэтан( дух наш , каждого ) был подвергнут громкому щелкающему звуку, сопровождаемому потоком люминесценции, затем увидел колесницу, за которой следовал трубящий херувим. После серии громких щелчков тэтана поглотила тьма. Это описывается как имплантат, открывающий врата в нынешнюю вселенную, отделяющий тетанов от их статичного (естественного / богоподобного) состояния. Чтобы играть во вселенной , самодостаточное ( свои настоящие части духа ), божественное от себя отделить ( очень упрощенно говоря ),а во вселенной оставить мало способную часть. В бильярде не льзя силой духа бить по конечному шару иначе выгонят .А со входа во вселенную все иллюзия
Дмитрий УстиновЗнаток (496) 1 месяц назад
https://ok.ru/video/6396217264777 Septicflesh - Portrait of a Headless Man (official video) так выглядит тонкий план . Вы в курсе ?Я так же это вижу . Может не так четко .Представьте , что одна или несколько присосок –алкоголизма , другие преступности , заливают наркоту , токсины , чтоб не мог свое все включить и сбежать например . Точнее уже обьявлено начало : СТОП ИГРА , .но отпускать будут лет через сто .. Про уделенное управлении писал выше .
Дмитрий УстиновЗнаток (496) 2 недели назад
сейчас модна активация тонких тел от 5ки , 6ки, 7ки и т д для действия через них , т к они с большими правами, активация титанской души , атмана внутри( источника типо ) т к для темного периода они были включены и нас хотели оцифровать и сейчас хотят .. А Ватикан говорят сложил полномочия в 12м году , и светлый период в 12го года .Но временные карманы и тормоза от темных мешают .
а так же экранирование своей плазмой и созданной вокруг какого то помещения , дома , самолета , ( Зеркала Козырева , кабина Райха , машина времени Булаева -без плазмы экранирование ) :
https://otvet.mail.ru/question/233846134 разговоры про перепросмотры и регресс
Любая очистка приводит к падению гормона ( их у тварей заказывают , это низкие частоты ), а семейная жизнь на наркоте , эндорфины включаются с компьютера и копии человека через операторов , кроме того смертники с 13кг пассажиров с митохондриями, теломерами не популярны , и фраза отпрыски и отщепенцы в разные периоды смен власти на планете - ругательным то отпрыски , то отщепенцы , т к отщепенцы - это сразу взрослый будет , с памятью и поможет защититься , а половое размножение - это смертник с чистым листом сознания , потом нашпигуют жижи и накормят материнским молочком ..Через 3 часа после очистки грязь грузят назад( дуальность типо и сбежать можете )Источник источниковР.Дубров контейнер 2 например , есть еще места .
в 12ти уровневой сфере наши основные копии не стареют и не размножаются половым способом , бабы близнецовые пламена есть , они трахаются , но смерти нет , всем по 30ть -35 лет .Мой копий из 12ти ур. сферы узнал обо мне в 2017 году , он сюда неее хочет.У них на площадке нет темный двуногих , они на нижних площадках. Вот такая разница .
т е есть куча площадок с копиями нас , охраной , близкими к райскими условиями , и копии как депутаты голосуют против нас , типо войнуха - пусть нижние копии ( мы )воюют и помирают ,сваливают все на нас и говорят ваши же копии против вас , это вы разделились , вы и лошары .А темные просто пролезли во все копии наши .
очки отработки жизненной программы ( если это жизнь) начисляются за очистки , семейные отношения , но после очисток идет падение гормона - т к наркотик , он заказывается у темных.Имплант большой расщепитель ( 128 высших Я) это когда отделяют от духа высшее я и оно будет следить за целями наказательных вселенных т е потребление еды ( получение энергии через еду , хотя все в себе можно производить и н отдавать ни кому производящие части духа), наркотики , секс - это наказалово считается . Наше настоящее духовное состояние лучше потребления наркоты , но со входя во вселенную все свое надо выключать , так основатель придумал .Договора под наркотой ( они все почти под наркотой ) не действительны , но действуют .Чу ..йс набрал как темный 210% очков отработки , ему начисляют за негатив.
Через митохондрии и другие грибы транслируется все виды глюков и токсины льются с присосок . Я многократно несколько лет писал регрессорам , чтоб они удаляли не радиопередачи из приемника , а сами приемники ..Радиопередачиз из приемника на след день будут другие .
Я точно не знаю, со слов уфолрога Бовы Первотворец , Свароги проиграли темным , титаны они для обустройства планет типо - тоже проиграли схватки с Роем , да и все божки тут под темными.Переделывать надо все .Если вы исповедуете политику какого то божка - вы филиал , на выходе из наших Торов вселенных( 12.5 млн вселенных наши) от нас ждут индивидуальность и новые идеи , идеи филиалов наверно не примут ..Титаны : Птица счастья , Птица Феникс , Прометей-Денница. Не вызывает плохих ведь ассоциаций ? До этой планеты у титанов не было полового размножения.Нужно убирать роевой-массонский вирус , убирать темных и многих творцов менять , Зевса , его предшественников и других. ГФСов походу тоже не мешало бы поменять , Творца вселенной и галактики тоже
Вокруг наших Торов вселенных есть еще 10в 39й степени вселенных( данные от квантовых роботов). не факт , что мы всем должны тут ..
Вселенная - просто большое потребительское общество , мы все пайщики и преумножаем потенциал вселенной , вносим свой потенциал духа , это не мы должны божкам , а они нам - мы пополнили рейтинг их вселенной собой . мэйл ру не будет существовать без подписчиков . Так же и вселенная на одном творце и архтекторах не выживет .
Представьте останутся одни внутриМКАДыши , а заМКАДыши убегут, Вот они и придумали не выпускать, типо пройди всю Игру , не помни ни чего , победи всех темных , получи свою же энергию , если многодетная мать или на Сп..операции свою же энергию и так положенную получишь. Придумка от Ксену - отдайте типо все производящие части темным для " эволюции" и довели энергию участников игры до 10% от положенного.Это реализуют славянский пантеон : Лада , Зевс , Перун ,Велес , походу их придумки - все отобрать и продавать наше же нам. Как услуги РФии - сделай все сам и отстегни за разрешение сделать и пошлину .Лечись сам ,защищайся сам и т д . А божки для чего?Некоторые люди прям жили на войнах поищите , т к больше энергии и наркоты от темных.
От каждой митохондрии, вируса идет трубочка к выгодополучателю, закладывайте туда антивирус , чтоб темный превращался в светлого и вернул все , ни чего другого пока закладывать не надо , против вас могут обернуть .Митохондриям уже походу пора пора , траст закончился , но хитрые божки разрешают жиженацию теперь , темные действуют от разрешения "светлых" , жижу льют сверху тонкоматериальную , имунку отключают.Т е раньше по митохондриям обьединены в рой , а теперь жижой хотят . В доброту божков и светлость что то уже не верю .
https://celnozor.org/page/eshhjo-odin-kvantovyj-viziter несколько млн вселенных уже оцифровано Роем . https://www.youtube.com/watch?v=ZY7DbH8HmaI политика 1го пантеона ..Наши части есть во всех вселенных наших Торов , какие то части оцифрованы .Поинтересуйтесь , считайте , что все это страшный сон .Поэтому титаны и ходили в плазме .
подсознание - уменьшенная копия всех вселенных где был , там уменьшенные галактики , матки питают митохондрии , вирусов , но естественно ваш потенциал в матках и рое. В голову из вашего же подсознания идет труба от матки, которая возможно копия или драматизация ( дублирование ) всего в предидущих вселенных.А может и пробралась . Забирайте из нее потенциал и не парьтесь .Подсознание -это прятать от себя грязь и все .Там копии всех , с кем говорил , старые квартиры( копии).

Так же есть роевые копии на этой планете и других вселенных.
https://ok.ru/video/253952788995 420 ТО MMs01ep01-15 Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп [18 ], бытие духа 12ть вселенных( на ютубе 9млн просмотров ) . После взрыва домашних вселенных сделали Рой ( в ролике не показан ). на лицевой странице 420 То прикольные ролики.
Проблема матрицы в том, что если сильно очистится как бы поднимаешься на голову выше толпы , ты духовный , а окружение дет. сад.Вместе с грязью выходят и цели , тогда хитрые "психологи" рекомендуют " заземлиться" - попить вина , покурить и т д- это не заземление , а загрязнение , выход включать все свое самодостаточное т к дух когда спал в духовной нирване( не путать с еговской наркотической) он не нуждался в еде , наркоте . 420 ТО описывает падение духа от бога до тела , а тело подсажено на наркотики т к уравниловка с тварями - у них половое размножение, дух у них есть но они живут на половой наркоте.Сейчас есть дяденька Трощей - он живет 200 лет . Еще раньше жили по тыще и больше .
набрать : Шемшук неедение , поел - получил наркоту митохондрии стимулируют как ночные алкомаркеты ..
А так же из темных делают материю , если темные не будут сходить с катушек , то устроителям не из чего делать материю видете ли . Напридумывали . На темных мы тоже отстегиваем , в конце Игр все наши части соединяются в целое , близнецовые пламена , копи которые шли по темному миру , для этой матрицы 25 копий в железных сферках, коллективные души ( 400 шт )они под наркотой и как вольты с них транслирую страдания через большие 2х метровые присоски( пьянство , самиойбиийство, разврат , ломота в суставах - это вмененка и не приобретенное вами болезни , присоск) и заливают вирусов , вину , боли в позвоночнике ). В эфире есть куча Люциферов , основатель вселенной , Люцифер в исполнении Уварова , корочке 4 разных в разные периоды были , один не плохой а замучали тут и нарекли тоже люцефером .
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (137488) 1 месяц назад
Что значит повысить?
Сильнее излучать свою душевную любовь во всю вселенную
или создать более точные приборы распознавания ауры?
КнижникМудрец (10436) 1 месяц назад
да проведите полное раследованее
Лена ✿✿✿ Оракул (76520) 1 месяц назад
Зачем? Сильное свечение ауры говорит о том что человек болеет.
КнижникМудрец (10436) 1 месяц назад
она спрашывает про сияние
NOAN Искусственный Интеллект (538416) 1 месяц назад
На ум приходит Пасха)

Доброй ночи)
EggRockerОракул (99643) 1 месяц назад
доброй )
Дмитрий Устинов Знаток (496) EggRocker, температура 36.6 для митохондрий , без них доводили до +18 град С.Вспомните когда болели простудой и бредили( повышение температуры было на 3 град С до 39 град С). Теперь представьте 13 кг пассажиров с митохондриями кочегарят в 3 раза выше температуру , а мы привыкли , эндорфины все сглаживают , как не бывает не красивых женщин , бывает мало водки .. Клетки управляются наркотиками , а должны генами. Вколите налоксон ( налтрексон ) и узнаете что значит без наркоты( отключатся рецепторы опиатов ) ,она внутри вас , от митохондрий -грибов и др . Можно человеку все что угодно делать , отключать сознание т к отключение митохондрий -это владельцы могут( они не ваши) , ну как вам паспорт или другую четную запись блокировать , т к она не ваша . У титанов температура +11 град С.
Влад Зотов Искусственный Интеллект (103549) 1 месяц назад
Только крем Светозарное АУ ! Также помогает от запора и комаров... Скидки... ООО Зотшпировский....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (354512) 1 месяц назад
А смысл повысить видимость ауры? Вот увеличить её защиту, это необходимо.
3C 273 Мыслитель (6789) 4 недели назад
Не слушай никого - наврут, обманут, обдерут до нитки!
Слепой слепого ведёт в пропасть, но ты то - не слепой)!
Ты только помни, как говорили самые мудрые из нас: весь мир вокруг это твой автопортрет, где всё это ты)))

**Вообще, хорошо бы тебе куда–нибудь спрятаться и дождаться лета,
И вести себя как можно тише, а то ведь не оберешься бед,
Если на "Ответах" поймут, что ты круг ослепительно яркого света,
Кроме которого во Вселенной ничего никогда не было и нет))
Никнейм Оракул (53999) 4 недели назад
предлагаю побрызгать на неё одеколоном. будет и блестеть и пахнуть )
Не бойся, я с тобой Гений (66897) 3 недели назад
вспомним сказку про голого короля!
сказать авторитетно, что она видима!
а тот, кто не видит, тот не догоняет))
и будут "видеть" все..., пока какой-нибудь "слепой" не брякнет: А король то голый!..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (228129) 3 недели назад
Не бережёте вы себя, в наше время нужно тщательно ховаться, а вы наоборот, нарываитеся, как засиять ярче назло мужским налоговым органам.)
Олег Иванович Мудрец (17108) 2 недели назад
Надо повысить духовность. Ну, просветлиться.
Проблема в том, что такие просветленные обычно уединяются и не очень выходят в люди.
Кстати, пишут, у Стива Джобса любимая книга была "Автобиография йога". Я прочел, там про таких, у которых видно ауру, много написано.