Подскажите название песни

Nazar Dov Ученик (75), на голосовании 1 день назад
недавно наткнулся на видео с прикольной песней, шазам тупит, найти не может, может вы знаете?
ссылка на видео с песней:
https://pin.it/7CZPa3NSc
Голосование за лучший ответ
Пахом Профи (593) 1 месяц назад
Там! Та-тарам-тара-там! Та-тара-тара-там-трататара-тара-там, та-та! Зелёный слоник в наш оркестр пришёл, зелёный слоник наш трубу принёс, когда ребята уходили, зелёный слоник на трубе играл. Играл, играл, про то, как плохо в клетке жить, как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему – зелёному слонику!