Стим гта 5 не могу купить

Владимир Кузьмин Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
хочу купить гта 5 в стиме но нету кнопки добавить в корзину есть только другие наоборы или платёжная карта но обычную версую в корзину добавить не могу (акк казахский)
Голосование за лучший ответ
Aplus Onuchog Ученик (150) 1 месяц назад
попробуй через сайт kupikod
DRG freZ Ученик (223) 1 месяц назад
Попроси, чтобы тебе ее подарили. Например, у друга, у которого укр.стим (если есть такой). Потом перекинь ему деньги.
Владимир КузьминУченик (132) 1 месяц назад
у меня казах акк у друзей русс обычно у меня все игры есть а тут гта есть но купить никак только набор с ним