А ничего, что как в 2000-е в больницах обезболивающих не было, так и сейчас нет?

Иван Кучинский Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sorry Not-Sorry Ученик (168) 1 месяц назад
Да ну же есть?
Иван КучинскийУченик (17) 1 месяц назад
в стоматологии за ультракаином в это месяце отправляли...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694745) 1 месяц назад
Ничего страшного. Главное, что есть " наши скрепы и традиционные ценности". И кругом враги, с которыми надо бороться )).
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) 1 месяц назад
А ничего, что есть? Это в вашей нет, а не "в больницах"
Иван КучинскийУченик (17) 1 месяц назад
И кому это так подфартило?
Ирина ... Искусственный Интеллект (132152) Иван Кучинский, в смысле "кому"? Всем пациентам, которые лежат в больницах, в которых есть обезболивающее. За последние три года я успела полежать в пяти больницах. И нигде с этим проблем не было.
Иван КучинскийУченик (17) 1 месяц назад
Я про стоматологію