Почему я чувствую себя некомфортно и мерзко когда поем? Как будто чувствую вину за это

дегустатор крольчатины Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Это у меня еще с 12 лет началось, щас мне 16?
Голосование за лучший ответ
Юра Нагаров Профи (524) 1 месяц назад
Обратись к психологу тогда
Noob_02 Мудрец (10366) 1 месяц назад
Значит не кушой а пей пивко
???? Мыслитель (7146) 1 месяц назад
Бери порции поменьше,чтобы не переедать и не будешь себя так чувствовать
дегустатор крольчатиныУченик (100) 1 месяц назад
я не передаю. я практически не ем полноценно, а просто беру что-то и закусываю, пока чем-то занимаюсь
???? Мыслитель (7146) дегустатор крольчатины, нельзя так делать,маленькая,ты испортишь себе здоровье,нужно кушать полноценно,это норма и организм требует. Тебе кто то сказал,что ты толстая? Почему такой у тебя образовался комплекс. Когда началось половое созревание,ты набрала вес,из за этого начался комплекс? Это же нормально ты превращается в женщину и жировая прослойка это основа формирования девочки по женскому типу,они должны быть эти отложения на бедрах,груди,даже на животе немного. Не загоняйся по этому поводу,кушай полноценно,просто не передай и все,не стоит себя так сильно ограничивать в еде.