Как стать популярным в твече?

Владимир Салонин Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Я хз шо писать
Голосование за лучший ответ
Король Королевикив Знаток (385) 1 месяц назад
Напиши: кто гей?
Владимир СалонинУченик (119) 1 месяц назад
Кто гей?
Король Королевикив Знаток (385) Владимир Салонин, ты теперь популярный
Опа пасипа?
Король Королевикив Знаток (385) Владимир Салонин, незачто)
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9302) 1 месяц назад
стримь гартик или джекбокс, у тебя сразу будет 4300 фолловеров и 100500 онлайна каждый день
Денис Пилипенко Ученик (97) 1 месяц назад
Твич сам тебя не как не будет продвигать все начинающие стримеры продвигают себя через другие платформы (например тик ток) либо покупают рекламу у больших стримеров
Григорий Лукошко Мастер (1272) 1 месяц назад
Ща почти анрил без какого-то дефа от крупных стимеров
Kyle Gallop Ученик (105) 1 месяц назад
Чтобы стать популярным на Twitch, начните с выбора увлекательной темы и регулярного стриминга. Взаимодействуйте с аудиторией, отвечая на комментарии и проводя активные обсуждения. Обратите внимание на качество видео и звука. Используйте социальные сети для продвижения своего канала и участвуйте в сообществах, чтобы привлечь новых зрителей. Также на первоначальном этапе можно сделать накрутку подписчиков Чтобы другие пользователи твича видели что ваш контент пользуется популярностью также на вас подписывались.