Помогите найти раскраску из детсва или какую-то информацию про неё

Карина Денисова Ученик (98), открыт 6 часов назад
Помню у нас с братом в детстве были раскраски по сказкам Ганса Христиана Андерсена, очень хочется найти хоть какую-то информацию про них.
На обложке было имя автора сказок. Обложки были (тёмно?) синего цвета. Внутри точно были изображения по сказкам "пастушка и трубочист", "снежная королева", "принцесса на горошине". Это было примерно в 2009-2013гг. Остальное не помню, но хочу найти хоть что-то:(
1 ответ
Данил Казаваров Ученик (149) 6 часов назад
Раскраски по сказкам Ганса Христиана Андерсена были изданы компанией Detstroff & Co. Ltd. в серии "Сказки мира". Серия состояла из нескольких сборников, каждый из которых содержал иллюстрации к конкретным сказкам. Эти раскраски выпускались в формате альбомов, которые можно было приобрести отдельно или в комплекте с другими изданиями. В каждом альбоме содержалось изображение персонажей сказки, а также сцены из самих сказок. Раскраски имели высококачественный рисунок, созданный художниками-иллюстраторами, специализирующимися на детской литературе. Надеюсь помог:)