Куда можно потратить робуксы если у тебя есть уже много вещей?

Петро Хориков Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
у меня 2066 робуксов и я не знаю куда потратить их, помогите мне
Голосование за лучший ответ
Имя Абчихба Ученик (201) 2 месяца назад
Продать аккаунт, заработать пару тысяч, и подарить маме с папой подарок
Петро ХориковУченик (97) 2 месяца назад
хорошая идея
kira dej Знаток (255) 2 месяца назад
создавай другие скины в каталоге, потом покупай. в мм2 можешь задонить на ножи и пистолеты. да в принцепи много других игр, куда можно задонатить. либо оставь и потом, когда нужны будут - покупай че хочешь ??
Петро ХориковУченик (97) 2 месяца назад
спасибо, постараюсь найти