Можно ли купить отдельно стилус к графической доске?

pechenka Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Сломался кончик на стилусе от графического планшета,у кого случалось подскажите что делать ?Смирится или можно купить ?
Голосование за лучший ответ
badyIoUiy Профи (600) 1 месяц назад
да, покупай совместимый(лучше оригинальный)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296190) 1 месяц назад
Обычно в комплекте бывает несколько запасных КОНЧИКОВ, просто поменяйте.
В крайнем случае на сайте производителя, рядом с моделью вашего планшета написано имя стилуса, покупайте такой-же.