Какие вы знаете джазовые перепевки, когда певец превзошёл оригинальное исполнение?

Eau du Soir Профи (975), на голосовании 5 дней назад
Как, например, песня Night in Tunisia Эллы Фицджеральд, спетая гениально Лорой Долиной
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75326) 1 месяц назад
California Dreamin - Bobby Womack
Оригинал The Mamas & The Papas
Но Оригинал лучше
The Horny Funk Brothers featuring Hubert Tubbs "Keep On Movin On" из последней версии https://youtu.be/g1eW2Q9DYf4?t=35
Eau du SoirПрофи (975) 1 месяц назад
Зачем писать, если оригинал лучше
имя фамилия Оракул (75326) Eau du Soir, в фильме Fish tank подошлё именно кавер-версия