Помогите с английским языком
На листе написать 6 предложений в Complex object с переводом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1) He would like his friend to visit him. — Он хотел бы, чтобы его друг посетил его.
2) He would like the house to be cleaned before guests arrive. — Он хотел бы, чтобы дом был убран до прихода гостей.
3) Let them go to the party. — Отпустите их на вечеринку.
4) The coach made the team practice more. — Тренер заставил команду больше тренироваться.
5) I saw him playing football in the park. — Я видел, как он играет в футбол в парке.
6) We heard the children laughing outside. — Мы слышали, как на улице смеются дети.