Мне обязателен шлем?

Александ Гуру (2542), открыт 1 неделю назад
Я не знаю но я хочу ехать в школу на велике но не думаю что мне нужен шлем/перчатки ток замок но так ли оно есть?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (608794) 1 неделю назад
В ты не думай, а надень каску на свою тыкву и езжай... Быть может спасет твою бестолковку при несчастном случае.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161099) 1 неделю назад
Главное, чтобы мусора́ не поймали. Надеюсь, ты достаточно быстр и хорошо ездишь.
Александ Гуру (2542) 1 неделю назад
Я 40км в час ехал ток максимум
Kotti Yang Искусственный Интеллект (161099) Если при этом ты сохраняешь маневренность, то это достаточно неплохо. Между деревьями вот так вот петляй и хрен тебя кто поймает.?
Schleifenbach Просветленный (23940) 1 неделю назад
Нет конечно, не парься, застрахуйся только, хоть какой-то профит будет от инвалидности
Человек из Будущего Оракул (81810) 1 неделю назад
Для езды на велосипеде шлем не требуется, так что можешь ехать так
Александ Гуру (2542) 1 неделю назад
Ладно
Гибридыч Оракул (61660) 1 неделю назад
если в башке мозгов нет - зачем шлём, что там сотрястись может?
Александ Гуру (2542) 1 неделю назад
Мушкура