Как справляться мыслями и самовы##ле?

Назым И Ученик (39), на голосовании 1 месяц назад
Вижу что-то острое - хочу сд####ть, вижу машину - хочется кинуться, где-то высоко - хочу броситься вниз. И так каждый день одно и то же. Плачу, не нахожу смысла для продолжения жизни, а идеи о самовы##ле - становятся для меня приличными, а иногда даже - единственным выходом из ситуации. Тем более, те ещё проблемы со здоровьем (я даже сидеть не могу без боли...), плачу без причин... Мне так плохо....
Голосование за лучший ответ
DanielSadykov72 Мастер (1934) 2 месяца назад
Че это самовы##ле?
Назым ИУченик (39) 2 месяца назад
Самоубийство
DanielSadykov72 Мастер (1934) Назым И, поставь цели себе на будущее, подумай как вырастешь станешь богатым и тд, либо просто сходи к психологу
DS Евмений Просветленный (27513) 2 месяца назад
Смысл есть у всех он один, как бы они не пытались его отвергая, заменить его чем-то иным. И по мне он таков https://dzen.ru/a/ZaMWRx0qSEdOvtbY

Этим мыслям о погибели, ни в коем случае не верь! Это либо голос болезни, либо внушение падших духов. Обязательно обратись к психиатру, это состояние на самотёк пускать нельзя!