контрольная в делфи помогите решить!!!

Диана Ученик (217), на голосовании 15 лет назад
заданы матрица и вектор,получить их произведение.предусмотреть обработку след исключений:в ячейках введены не числа (выдавать сообщение "ошибка"),кол-во столбцов в матрице не совпадет с количеством элементов в векторе.
Дополнен 15 лет назад
а может быть есть на этом свете добрые люди....
Голосование за лучший ответ
С А Гуру (4429) 15 лет назад
сколько денег даете? :-)
Камаз Мыслитель (8101) 15 лет назад
Диана, вы наивна, как та чукотская девочка. Решение такой задачи стоит от 100 до 600 рублей, и за спасибо никто такое делать не станет.