Какие форсунки подходят на ваз 2110,2000 года

Никита Лазарев Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Решил поменять форсунки, стояли 996 в интернете нашёл информацию что их сняли с производства, посмотрел что аналогом являются 238,купил поставил не подходят, сейчас пишут что бош502, но так как после установки вернуть их нельзя, эксперементировать желания особого нету, поделитесь советом, что все-таки подойдёт.
2 ответа
Андрей Иванович Оракул (76130) 1 неделю назад
У ваз 2110. 2000 года нет форсунок!
Форсунки у двигателя а они ***а разные! Вот потому и не подходят что не то ты ищеш!
Никита ЛазаревУченик (204) 1 неделю назад
Х*рню какую-то написали, вы прекрасно поняли что ищу форсунки на двигатель, нету никакой полезной информации, нах*р вообще писать.
Андрей Иванович Оракул (76130) Никита Лазарев, на какой ....ть двигатель голову включи???!!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365675) 1 неделю назад
Пкупи и поставь бэушные, не вижу проблем, могу продать хоть 4шт, хоть 40шт, их море
4шт 1000р
А так ставь любые вазовские от 8кл, хоть от 1.6, разници нет