Учителя должны знать , что деньги лежат у родителей детей в кармане или ещё где то ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (3181) 1 месяц назад
всё ради нашей страны! конечно!!
Hero7382 Hero737273 Знаток (344) 1 месяц назад
Я думаю они не должны знать этого
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 1 месяц назад
С какой это радости?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141096) 1 месяц назад
А если где то больше
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) Василий Пктров, не они же деньги давали
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332246) 1 месяц назад
Должны знать номер банковской карты и её код, сумму на вкладе.
Леонид Оракул (63135) 1 месяц назад
так они и так знают, что деньги где-то лежат...
Lerik Оракул (54745) 1 месяц назад
А какая им разница? Если они в школе работают,а не частники,то им платит государство. Вот как-то так.Они наёмные рабочие. Зарплата идёт и всё,а остальное их в данном плане не беспокоит).
Зыня Зерцало Оракул (77728) 1 месяц назад
Должны. Ведь морочить детям головы - это призвание, а не какое-то там наемничество.. И это должно хорошо оплачиваться не только окладом, но и чаевыми, и ежемесячными сборами - на "праздники", на пикники, на капустники, на общественно-полезные мероприятия, на генеральные уборки, на организацию субботников, на хорошие оценки, и так далее..