Электроакустическая гитара и игра без подключения

Артем Фролов Фролов Ученик (104), на голосовании 5 дней назад
Хотел спросить,можно ли играть на такой гитаре без подключения но с эффектами,я просто где-то слышал,что у них встроенный звукосниматели и микрофон
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (291060) 1 месяц назад
А как ты эффекты услышишь? На которой слышно без подключения -- трансакустическая.
Артем Фролов ФроловУченик (104) 1 месяц назад
Тоооочно брат,спасибо что напомнил как это называется,а то я себе голову уже сломал