Помогите с скайпом

Максим Перепелица Профи (920), на голосовании 1 месяц назад
дискорд заблокали, и решили перейти в скайп(да знаю есть тим спик, но нам нужно чтобы можно было раздавать демку) , как отключить при альтабе мини окно скайпа, а то постоянно его выключить не удобно
Голосование за лучший ответ
Руся Алаллабввбч Профи (854) 2 месяца назад
максим пепельница звучит куда правдивие
Максим ПерепелицаПрофи (920) 2 месяца назад
какой ты тупой
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8321) 2 месяца назад
его не блокали
ну он просто стал медленно работать
Иван Осин Профи (516) 2 месяца назад
чел использует скайп?
дискорд перестал работать, что ты предложить можешь?
Иван Осин Профи (516) Максим Перепелица, возможно тебе нельзя такое говорить но.......... дискорд работает н@!#й
Troll KillerИскусственный Интеллект (260528) 2 месяца назад
5 лучших альтернатив Discord: удобнее, быстрее и абсолютно бесплатно:
REVOLT
ELEMENT
STEAM
TEAM SPEAK 3
TELEGRAM
Вячеслав Метель Ученик (134) 2 месяца назад
заходишь в настройки > Звонки > отключаешь показывать окно звонка, когда скайп работает в фоновом режиме