Как можно удостовериться,что эзотерику можно доверять?

канвас Ученик (205), на голосовании 13 часов назад
Хочу произвести чистку,но есть сомнительные моменты. Фотографий нет,общаемся по интернету
Голосование за лучший ответ
F 30 Знаток (348) 1 месяц назад
Лучше вообще не связывайся, опасное это дело... Сейчас профессионалов ведь практически и не осталось, одни самоучки.
канвасУченик (205) 1 месяц назад
мне очень важно
F 30 Знаток (348) канвас, а чё у тебя такое важное то случилось. Если уж совсем безвыходная ситуация, то рискнуть можно конечно.
Книжник Мудрец (10436) 1 месяц назад
ну аплата ..есть
канвасУченик (205) 1 месяц назад
что??
Книжник Мудрец (10436) канвас, заплатить можэшь чем за точные инструкцыи и указания столь необходимые вам
Анна Шевлякова Оракул (62511) 1 месяц назад
От чего вам нужна чистка? Спросите в какой традиции он работает, перед чисткой обязательно проводится диагностика
канвасУченик (205) 1 месяц назад
сказала что против чёрной магии, но как я проверю? диагностика уже была
Анна Шевлякова Оракул (62511) канвас, а чёрная магия на что направлена хоть? Вообще когда эзотерик говорит слово "чёрная магия" уже стоит усомниться в нем
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (354518) 1 месяц назад
Ну обманитесь вы уже наконец то. Не занимаются эзотерики такими делами. Ну просмотрите биографии Елены Блаватской, Елены Рерих, вот настоящие эзотерики, увидите чем они занимались. Как же вам хочется отдать лишние деньги именно мошенникам. Да они хорошие психологи, умеют пустить пыль в глаза. Но бесполезно вам что то говорить, вы хотите на личном опыте убедиться в мошенничестве. Вперед.
.. Оракул (71796) 1 месяц назад
Доверять можно разве что своей жене или другу с которыми прошли много лет бок о бок пережив многие ситуации и они доказали это действиями, и то даже при таких ситуациях бывает редко но бывает предательство. Вообще понятие доверие часто переходит в крайнею форму когда зависишь от других из за этого доверия, когда это ментальная установка в сознании.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339164) 4 недели назад
Как и любое другое знание - самому развиваться, думать, читать, проверять, растить интеллект, логику, рассуждать, анализировать. Также, как и с любым другим знанием, версией, мнением, новостью. Для чего жизнь то дана? Стать умнее, мудрее, лучше, праведнее, светлее, нарастить плановые энергии, что известно тысячи лет ещё из религии и философии древних!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.