Пожскажите сервис для РК

Савелий Шеиц Знаток (280), на голосовании 2 недели назад
Всем привет! Знаю, есть сервисы, с помощью которых можно подключить несколько номеров для тестирования рекламных кампаний. Может кто посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Знаток (323) 1 месяц назад
Не совсем понимаю если честно, что это. Прокачка акков под фб чтоли?
Савелий ШеицЗнаток (280) 1 месяц назад
Не, мы туда не суемся больше. Больше по ВК. Сейчас у коллег уточню, что именно они ввиду имеют.
Эмиль Гумаров Ученик (243) 1 месяц назад
Колл-трекинг что ли нужен? Анализировать РК? Манго Офис подойдет, у нас и ВАТС и колл-трекинг от Манго.
Савелий ШеицЗнаток (280) 1 месяц назад
Я сейчак как Ди Каприо из этого мема. дадада, оно. Сами пользуетесь Манго? А как это интегрируется с CRM-системой?
Эмиль Гумаров Ученик (243) Савелий Шеиц, Да. У тебя есть CRM, телефония, к ним подключается колл-трекинг. К каждому каналу свой номер, все попадает в CRM, отображается в ВАТС. На самом деле там все просто, но нужно смотреть наглядно