Что делать? Порвалась эта трубка, от чего она? На то влияет?

- Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Привет всем, осматривал мот, увидел порванную трубку, что делать? На что она влияет ?
9 ответов
Даниил Явид Знаток (438) 1 неделю назад
Всего то на работу двигателя
Гибридыч Оракул (61660) 1 неделю назад
да-а-а-а, и трубка эта стоит 12 тыс. баксов метр...кошмар...
-_- Искусственный Интеллект (207250) 1 неделю назад
это сапун.
-Ученик (82) 1 неделю назад
А что он делает ?
-, гугли
. Мудрец (15706) 1 неделю назад
Какая машина?
-Ученик (82) 1 неделю назад
Пит байк
putnik Искусственный Интеллект (102938) 1 неделю назад
Трубка сапуна, служит для связи с атмосферой, что бы внутри мотора не содавалось давления.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (153780) 1 неделю назад
У тебя плохое зрение! Куда прикручен второй конец трубы?
Boris Лфещз Гуру (3402) 1 неделю назад
Ни хрена дрисканула это хорошее давление картерных газов было.
Малевич Искусственный Интеллект (129638) 1 неделю назад
можно и без нее , тока масло будет брызгать на штаны