Alex Uwu
(88),
на голосовании
1 неделю назад
Как взаимодействуют между собой молекулы любого вещества? А) только отталкиваются Б) только притягиваются В) притягиваются и отталкиваются, на очень малых расстояниях силы отталкивания больше сил притяжения Г)притягиваются и отталкиваются, на очень малых расстояниях силы притяжения больше сил отталкивания
А) только отталкиваются
Б) только притягиваются
В) притягиваются и отталкиваются, на очень малых расстояниях силы отталкивания больше сил притяжения
Г)притягиваются и отталкиваются, на очень малых расстояниях силы притяжения больше сил отталкивания