Почему сплю по 12 часов?

Killer_ss Знаток (296), на голосовании 2 недели назад
Часто сплю по 12 часов,в школу проснуться не реально,при том что 2 смена у меня,что делать,мне жаль потраченное время
Голосование за лучший ответ
T1821928 y283732 Знаток (347) 1 месяц назад
К врачу. А не на майл ру
Константин Икеев Профи (888) 1 месяц назад
Наверное сильно устаете за день постоянно. Или гормоны проверять надо
Tmaaticho Мудрец (12156) 1 месяц назад
на сон ему жаль потраченного времени,а на школу нет,ну и clown
Killer_ssЗнаток (296) 1 месяц назад
на школу жаль,только если я ходить туда не буду,то в компе сидеть не получится