Посоветуйте что-нибудь от мешков под глазами. 37 лет, если это важно

Ольга Науменко Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sad_violet Мыслитель (9817) 1 месяц назад
Уколы у косметолога гиалуроновой кислотой, мезотерапия. Патчи, маски и прочим приблуды не помогут, они действуют на поверхности кожи, а чтоб победить мешки, нужно копнуть глубже
Олег Новорижцев Ученик (145) 1 месяц назад
Высыпайтесь хорошенько и жидкости поменьше на ночь пейте
Алина Чарикова Ученик (107) 1 месяц назад
Попробуйте сыворотку Гельтек, с бордовой полоской которая. В свое время она мне очень помогла. Ну а вообще больше спать и меньше соленого есть. Ну и лимфодренажные упражнения всякие
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 месяц назад
Лёд из морозилки.Можно заморозить в ванночке и настой ромашки.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495657) 1 месяц назад
Пить меньше воды. И проверить почки