У меня в телеграм нет верификации личности что нужно сделать

Анна Каракеян Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ShalavaSS Знаток (416) 1 месяц назад
какая нахцй верификация
Глеб Какашкин Ученик (181) 1 месяц назад
Viber имеет функцию временного текстового сообщения, которая позволяет пользователю отправлять сообщения, которые самоуничтожаются через некоторое время. В WhatsApp нет этой функции. Оба приложения позволяют пользователям отправлять голосовые аудиозаписи или прикреплять к сообщениям мультимедийные файлы.
Иван Осин Профи (505) 1 месяц назад
верифицировать личность