Как переехать с Украины в Беларусь, что для этого нужно?

Sda Lex Ученик (214), на голосовании 1 неделю назад
Т.к боюсь в Россию, вдруг депортируют, там фильтрация строгая очень
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (2459) 1 месяц назад
Из Беларуси тоже могут в Украину депортировать
Dr Ox Знаток (290) 1 месяц назад
мне кажется если в России ничего не делать антироссийское то все норм бедт
Sda LexУченик (214) 1 месяц назад
не, там фильтрация в аэропорту
с богом Искусственный Интеллект (128439) 1 месяц назад
Везде плохо,и плохо там,где политики у власти,которых больше интересует другие страны,чем проблемы своего народа?
mixa Искусственный Интеллект (280185) 1 месяц назад
белорусы будут не менее жёстко проверять на бандерлогство
Sda LexУченик (214) 1 месяц назад
там фильтрации нету
Sda Lex, там другое есть и вас выпрут
oleg hlutkov Оракул (88328) 1 месяц назад
к сожалению и у нас в Белоруссии тоже фильтрация строгая ! может даже с учётом глупости фильтрующих, ещё строже ! высылают даже тех кто приехал в гости !
Sda LexУченик (214) 1 месяц назад
а что там на фильтрации проверяют? в сторону Беларуси никогда плохого не говорил ничего
oleg hlutkov Оракул (88328) Sda Lex, а в сторону РФ, там это тоже проверяют и даже водят в КГБ (комитет гос безопасности)
Romzes Оракул (71870) 1 месяц назад
Кто гекает и шокает, к тому строгий контроль