Автозвук без усилителя

Богдан Кузьменко Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте мафон с фактической мощностью не меньше 15Watt
7 ответов
Денис Искусственный Интеллект (111147) 1 неделю назад
любой, на коробке которого написано 50 или больше.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (188556) 1 неделю назад
Выбор автомагнитолы с фактической мощностью не менее 15 Ватт на канал без использования внешнего усилителя достаточно ограничен, так как большинство производителей указывают пиковую мощность, которая может достигать 40-50 Ватт на канал. Однако реальная (RMS) мощность обычно ниже, и именно она важна для качественного воспроизведения звука.

Вот несколько моделей автомагнитол, которые могут соответствовать вашим требованиям:

1. **Pioneer MVH-S120UB**
- Реальная мощность: около 14-15 Вт на канал (RMS)
- Пиковая мощность: 50 Вт на канал
- Хорошо подходит для подключения динамиков без усилителя.

2. **Kenwood KMM-BT304**
- RMS мощность: около 16 Вт на канал
- Пиковая мощность: 50 Вт на канал
- Хороший звук без дополнительного усилителя, а также поддержка Bluetooth и USB.

3. **Sony DSX-A410BT**
- Реальная мощность (RMS): около 17 Вт на канал
- Пиковая мощность: 55 Вт на канал
- Оптимизирована для подключения без внешнего усилителя, также поддерживает Bluetooth и другие современные функции.

4. **Alpine UTE-200BT**
- RMS мощность: около 18 Вт на канал
- Пиковая мощность: 50 Вт на канал
- Высокое качество звука без необходимости использования усилителя.

Эти модели предоставляют хорошее качество звука и достаточную реальную мощность для большинства автомобильных динамиков, без необходимости добавления внешнего усилителя.
. Мудрец (15706) 1 неделю назад
Ты глухой что ли?
Богдан КузьменкоУченик (136) 1 неделю назад
Дело в качестве звука, когда мощность не большая динамики обычно "пирдят"
. Мудрец (15706) Богдан Кузьменко, я не знал, что ты в машине живешь.
Богдан КузьменкоУченик (136) 1 неделю назад
Ты сюда зачем пишешь?
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 1 неделю назад
Больше 12 ват не бывает, хотя на коробке написано 50х4
Romad Kabardov Просветленный (20730) 1 неделю назад
Для конкретного совета не помешало бы указать форм-фактор модели и ценовой диапазон. Поэтому ограничусь общей рекомендацией как для 1DIN магнитол стандартного размера, так и для Андроид балалаек.
Ищи в описании магнитолы слово MOSFET. Это технология изготовления годных по качеству и мощности микросхем аналоговых усилителей, наиболее распространенные из которых TDA 7850, TDA 7851, TDA 7860, PA2030A. Или магнитолу с усилителем класса D, например PROLOGY CDP-8.0 KRAKEN.