Страховая что-то будет делать в этом случае?

Роберт Волков Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Мужики, всем привет. Такой вопрос по поводу авто и страховки. Вчера заметил что передняя дверь со стороны пассажира поцарапана. Небольшая вмятина и царапины. Я езжу аккуратно и уж точно заметил бы, что зацепил кого-то. Видать меня просто задели на парковке и решили свалить потихому. Кто подскажет, страховая что-то будет делать в этом случае? Или бессмысленно даже пытаться и не рассчитывать на ремонт по каско?
5 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 1 неделю назад
У меня уже несколько таких царапин на авто. И тоже подозреваю что приобретено на стоянках.
Иван Просветвленный Просветленный (32823) 1 неделю назад
Вызывай ГИБДД, пусть составляют протокол. Заяву в полицию, пусть ищут виновника .
Если виновника найдут то через страховую с него бабки, либо по суду, если у этого водятла страховки не будет.
Если виновника не найдут то никак.
Ярослав Меркушев Ученик (121) 1 неделю назад
Ну, чем раньше обратишься в страховую, тем лучше. Вроде как в течении 3-х дней нужно обращаться.
Владимир ВоронинУченик (110) 1 неделю назад
да, лучше не затягивать. Похожая ситуация была, только мне фару разбили?я в приложении тинька заполнил заявку о страховом событии. Там есть пункт "кто-то повредил автомобиль"
Роберт Волков Ученик (106) Владимир Воронин, и что по итогу страховая сделала, все покрыли? у меня тоже их страховка просто, но ранее с таким не сталкивался
Виктор Максимов Оракул (56482) 1 неделю назад
По КАСКО -- сделают!
По ОСАГО -- нихе... ничего не будет!
Обратишься в ГАИ -- могут за покидание места ДТП охерачить!
Так что, забей на это.