Ребенок выпил несколько капель ацетона для ногтей. А может и не пил. Взял бутылочку для снятие лака она была закрытая.

Но, из нее если перевернуть чуть лилось, и скорее всего попало ребенку. Ведет себя как обычно. Ничего страшного? Кто сталкивался ?

если ведёт себя как обычно значит не пил

Если ребёнок случайно выпил небольшое количество средства для ухода за ногтями, которое содержит ацетон, немедленно позвоните в службу экстренной помощи и следуйте их инструкциям. Важно знать основные способы реагирования и быть готовыми оперативно действовать в случае возникновения такой проблемы.

Папробуй глотни и паймешь что такую гадость не будет пить не кто этож не вотка

Вот ещё один пример того, что синтетическая красота во вред

и что страшного в ацетоне?я когда голодал у меня постоянно воняло ацетоном изо рта,не умер.