Охота ли вам жить в действительной реальности,а не переходить из одной иллюзии в другую, от иллюзионного мира СНА перех

zakon ok Ученик (47), на голосовании 2 недели назад
Охота ли вам жить в действительной реальности,а не переходить из одной иллюзии в другую, от иллюзионного мира СНА переходить в ЗЕМНОЙ иллюз.мир, это как жить в безконечном цикле, день -ночь, день ночь и так бесконечно пока не наступит срок выхода из иллюзионного мира.
Сон это же иллюзионный мир , а второй иллюзионный мир это когда мы просыпаемся от сна и переходим в следующий иллюзионую реальность, в иллюзию Майя, это наша земная жизнь, и так живём переходя с одной иллюзией на другую и так всю энергию растрачиваем на эту иллюзии, суетимся, горбатимся чтобы успешно обустроить наш иллюзионный мир, а про выход из иллюзионных миров никто даже никто не задумывается, то есть чтобы навсегда остановить эти бесконечные циклы и покинуть эти иллюзион. миры и начать жить в настоящей реальности. Бог живёт же в настоящей "естественной" реальности, все видит не искажено, в естестве как оно и есть, почему нам тоже не стремится жить в не искажённой реальности и видит мир без покровов иллюзии, видит мир в естественном состоянии.
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114053) 1 месяц назад
пока жизнь вроде нормальная всё идёт своим чередом.
С мутная Мудрец (12202) 1 месяц назад
ты смертный и невежэственый ..твой вапрос всеголешь отработка нелехгкой службы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Ну сон, это как раз не иллюзорный мир, а тот в котором мы все будем жить когда то.
.. Оракул (73594) 1 месяц назад
Говоришь об иллюзиях и о реальности а кто их создаёт, откуда взялся Бог очередная иллюзия. Если надеется на некие силы которые есть твои собственные отрицаемые по этому и неконтролируемые и по этому сил не хватает то так и будет иллюзия.