Апокалипсис Иоанна Богослова кто нибудь наблюдал в жизни?

MonFizz Профи (728), на голосовании 13 часов назад
Какой у нас всадник последний?

Дева со звездой во лбу была несколько лет назад. Это было скрыто от нашего взгляда Солнцем.)
Какое же Солнце после этого гад...

Черный и Красный всадники были. Бледный ...туда сюда...пока есть.

Ответы обсудим завтра.
Дополнен 1 месяц назад
Ремарка

Пешие маршруты в Москве сделаны для тех, кто ходит не касаясь земли, как пел БГ...
Так показывает Яндекс навигатор
Прямиком через рельсы, заборы, восьмиполосные магистрали...

Боги Москвы, я где-то вам завидую...
Зачем вам тогда МКЦ?)
Дополнен 1 месяц назад
Перед вами на прогулках, как я понял, идут отряды из средней Азии и моментально роют и обустраивают подземные и надземные переходы...
Потому что парящих выше подошвы москвичей я не встретил
Дополнен 1 месяц назад
Конец ремарки.
Голосование за лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (162464) 1 месяц назад
Всё могут видеть как исполняются пророчества в наши дни из Апокалипсиса
Странник Искусственный Интеллект (104440) 1 месяц назад
Вот дело то какое, чужие глюки людям не дано видеть.
Александр Странник Оракул (55744) 1 месяц назад
всадники все по земле скачут и до конца времени.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (339164) 4 недели назад
Вижу ежедневно. Идёт полным ходом, особенно со времён "Ковида".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.