Как быть в такой ситуации?

Sparkyl Errisparkyl Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Моего брата выселили из шкафчика который мы купили за свои деньги 7/8 лет назад, а пришла новая звезда в власти школы и тупо выселила его оттуда, а договор на то что шкафчик наш до конца учёбы, был устным, как завоевать его обратно? Просто это раздевалка нас пугает.
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (14995) 1 месяц назад
чеки предьявите
Sparkyl ErrisparkylУченик (91) 1 месяц назад
На сайте заказывали.
Sparkyl Errisparkyl Ученик (91) Sparkyl Errisparkyl, Плюс там он договорился с кем-то
игорь зайцевМудрец (14995) 1 месяц назад
сейчас устным ничего не делается советское время прошло
при доставке бумаги есть или на сайте чеки Ничего без документов не доставляют сейчас и 7 лет назад тоже