Мероприятия, которые могут понравиться молодёжи.

Катя Петухова Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Какие есть мероприятия для молодёжи, что-то на подобии КВИЗа. Чтобы можно было весело провести свой досуг и время.
Под молодёжью я подразумеваю 14-25 лет.
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14713) 1 месяц назад
16+ это уже не молодёжь
Катя ПетуховаУченик (99) 1 месяц назад
В России статус молодёжи распространяется на людей в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

В 2020 году были приняты поправки в закон, позволяющие государству поддерживать не только отдельных молодых людей, но и их группы. Ранее молодёжью считались граждане до 30 лет.
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
протест для предвыборной кампании трампа
Олег Олегов Мудрец (12688) 1 месяц назад
Рок концерт, либо опять де КВИЗ
Лиля Илялетдинова Ученик (105) 2 недели назад
Молодёжи в возрасте 14-25 лет можно предложить множество интересных мероприятий для весёлого досуга. Например, организовать КВИЗы, музыкальные баттлы или квесты. Также можно провести вечер настольных игр или тематические вечеринки. Особенно интересно будет организовать мероприятие в стиле телевизионного шоу, что точно привлечёт внимание и создаст атмосферу веселья. В этом могут помочь специалисты компании GoodNight, которые знают, как сделать событие незабываемым. Такие мероприятия способствуют не только развлечению, но и укреплению дружеских связей.