Помогите пожалуйста. Литература .Рассказ "Чистый понедельник"

Ilham Demidov Знаток (288), на голосовании 2 недели назад
Задать 10 вопросов этому рассказу.Написать в 2-3 предложениях ответ на вопрос - В ЧЕМ СМЫСЛ РАССКАЗА ЧИСТЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК?
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (26935) 1 месяц назад
10 вопросов по рассказу И. Бунина «Чистый понедельник»:

Кто герои рассказа?
Где познакомились герои?
Чем занималась героиня рассказа?
Любила ли она героя рассказа?
Что отличало героиню?
Что отличало главного героя?
Чем закончились их отношения?
Какое решение она приняла в конце концов?
Почему героиня не осталась «в миру»?
Почему рассказ назван писателем именно так, «Чистый понедельник»?

Смысл рассказа «Чистый понедельник» заключается в том, что через веру и стремление к нравственным устоям можно избавиться от оков пошлой светской жизни, измениться морально и духовно для новой и лучшей жизни.