Оплата ремонта авто на сто

валерий богдевич Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Подскажите , если на СТО ремонтировали, к примеру , тормозные суппорта (что предполагает так же снятие и установку тормозных колодок) , должен ли я платить также за замену колодок на новые(имеется ввиду за работу , а не за сами колодки) ?
6 ответов
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 1 неделю назад
все что написано в наряде, а у них совести нет, они туда впишут все или обговаривай за ранее
Toly@n Мыслитель (9630) 1 неделю назад
Да, за любую услугу, тебе нужно платить.
Так устроен мир.
Zmey Оракул (68697) 1 неделю назад
Сумма ремонта и условия ремонта обговариваются заранее. Везде свои порядки.
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 1 неделю назад
обязан!
валерий богдевичУченик (118) 1 неделю назад
В чем логика , у них все разобрано , для сборки нужно в любом случае нужно ставить колодки( к примеру если бы я не просил замену ) , так какая разница какие они поставят , б/у или новые? Они ведь не собирают все и разбирают заново
Мореход Искусственный Интеллект (595052) валерий богдевич, Ты просто глупый до безобразия! Мне эту процедуру в сервисе делают вообще бесплатно, как и замену масла и фильтров! Вместо того что бы учиться у дяди у которого 52 года стажа, ты скрываешь ответ. Да хрен с тобой! Плати дальше за каждый поворот гаечного ключа, если руки из жо-пы!
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 1 неделю назад
А как ты хотел? Иначи ни как...я бы сразу и колодки махнул, за одно...экономия..