Родителей лишили родительских прав, есть информация что заберут меня и брата через 3 дня

Данила Бодров Ученик (99), закрыт 6 часов назад
Родителей лишили родительских прав, есть информация что заберут меня и брата через 3 дня, что делать кому звонить пока есть время, я не знаю куда мне деться, я инвалид, мне нужен особый уход, и мне нельзя находиться в массовке людей. я не знаю что делать и куда деваться. помогите советом
Дополнен 15 часов назад
детдом не выход, мне 14 числа в больницу, мне нужен особый уход который не даст детдом. куда деваться
Лучший ответ
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Мастер (1464) 15 часов назад
Сделаю вопрос лидером, может кто поможет.

Я знаю вот что:
  • Пусть родители уберутся, приготовят, еду, бросят пить, найдут работу и тогда вас вернут.
  • Если их лишили родительских прав, то их не лишают родительских обязанностей и они должны будут платить деньги государству на ваше содержание, а если нет то арест счета.
  • Скажи пусть приезжают к вам как можно чаще, не забывают, звоните им.
Данила БодровУченик (99) 15 часов назад
им все равно на меня от части, в жизни нечего не поменяется, к сожалению опека давала около 5 лет терпела что бы изменили условия, но нечего не меняется
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Мастер (1464) Данила Бодров, блин страшная ситуация, не знаю че делать.
Остальные ответы
Chat Sonic Мастер (2244) 15 часов назад
Вам и вашему брату нужна помощь специалиста. Обратитесь за консультацией к психологу или юристу.
Солнышко Ученик (108) 15 часов назад
Привет, я была в похожей ситуации месяц назад. Можем или в тг/вк пообщаться. Или могу порекомендовать приложение :"я могу ". Сайты " Твоя Территория "; " Помощь рядом"; "помощь подросткам" - там нашла инфу, помогли
Данила БодровУченик (99) 14 часов назад
спасибо, гляну сегодня обязательно сайты, приходила опека, поговорил с ней, вроде как пока что все спокойно, и я сначала попаду в больницу хотя бы, через 3 дня не заберут.
Солнышко Ученик (108) Данила Бодров, давай, брат, если что - пиши!! Удачи
имя фамилия Оракул (71743) 15 часов назад
Знаешь, я не совсем тебе верю https://youtu.be/jt0xdbjVazM
Я меня был случай лишения прав, но было всё не так. Возможно, времена были другими.
Марина Усачева Просветленный (31171) 14 часов назад
Если инвалид по псих.заболеванию, то будет спец.детский дом, а там спец.уход. почему именно 14 октября госпитализация тоже непонятно, т.к. заранее дату не объявляют. При нуждаемости в госпитализации детский дом направит. Таким образом никуда звонить и писать не надо, все идет своим чередом
Данила БодровУченик (99) 14 часов назад
потому что инвалидность по хроническому заболеванию, и мне нужно раз в определённое время госпитализироваться.
Марина Усачева Просветленный (31171) Данила Бодров, я уже ответила
дима Некрасов Ученик (108) 14 часов назад
Вам нужно
  1. Психолог чтобы всё обговорить и усвоить
  2. Ужен адвокат если дойдёт до суда
  3. Позвоните в телефон доверия