Как часто в пищу употребляете красную рыбу?))))

Yana Black Искусственный Интеллект (206402), закрыт 1 месяц назад
какую именно и в каком виде больше всего любите.)))
Лучший ответ
Виктория Кашевая Оракул (60940) 1 месяц назад
Обожаю красную рыбу в любом виде , ем , когда захочется
Остальные ответы
Karpov Мыслитель (7074) 1 месяц назад
солёную -любую в нарезке которая в сетевых магазинах продаётся - беру иногда по акции .... раньше пока в москве были рынки горбушу мороженную с икрой брал и сам солил - было вкусно и выгодно . а так хорошая рыба нерка кета ..
Wasabi Искусственный Интеллект (259142) 1 месяц назад
Да по-разному. Бывает - раз в 2 недели,бывает - несколько раз в неделю. Обычно запекаю в духовке. Слабосолёную тоже любим. Реже - жарю в электрогриле, или заказываем приготовленную на углях (именно на углях - только сёмгу, или форельку).
А Вы рыбу едите разве?
Yana BlackИскусственный Интеллект (206402) 1 месяц назад
да люблю, сейчас реже чем обычно.)))
Wasabi Искусственный Интеллект (259142) Yana Black, понятно) я без рыбы вообще не могу. Но, чаще, конечно, тресковых готовлю, или нашу речную)
. . Мудрец (15513) 1 месяц назад
раз в месяц где то . запеченная мне нравится
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) 1 месяц назад
Раз в 2 недели примерно, запекаю в духовке свежую или замороженную.

Соленую, копченую теперь только по праздникам ем, так не хочется совсем.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5126) 1 месяц назад
Солено-копченую люблю, лосось, кету
Покупаю в рыбном магазине пару раз в месяц наверное
Запекать не очень нравится
А жарить не умею рыбу
Привет
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127958) 1 месяц назад
Слабосоленую радужную форель - бутерброды с кофе на завтрак.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211834) 1 месяц назад
соленую рыбку с бутербродом, ем когда захочу
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 1 месяц назад
Свежие стейки горбуши запекаю в духовке. Бутерброды с солёной рыбкой ем, но часто нельзя, поэтому иногда, когда уж очень захочется.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674469) 1 месяц назад
Редко , я мясоед . В виде филе , малосольную или тушеную
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367023) 1 месяц назад
Нерка. Горбуша. Лосось. Кета. Форель. По мере потребности.
Danger Blaze Мудрец (15791) 1 месяц назад
бутеры делаю, и даже жарю её стейками