Не работает блютуз в фольтсваген поло 2019г рождения

kayZz Ярославович Ученик (95), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, хотелось бы рассказать про магнитолу в фольтвагене поло, сегодня столкнулся с такой проблемой, что на утро когда запустил машину, у меня на магнитоле был подключен блютуз к телефону, но на самом телефоне блютуз был выключен, я облазил все, ничего не помогало просто была надпись подключен к такому то телефону, и нельзя не отключить не подключить другой, а музыка не играет, этот пост я сделал для тех кто столкнулсы с такой же проблемой, скажу что помогло мне, сбросить настройки до заводских через саму магнитолу не помогло, но помог другой сброс, нужно зажать левый вертушок громкости и правый (бесполезный) на секунд 10-30 магнитола перезапустится и нужно будет заново подключиться к блютуз, все работает, надеюсь кому-то поможет данный способ)
2 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (5320) 1 неделю назад
VOLKS WAGEN (народный вагон, в переводе с немецкого) В русской транскрипции ФОЛЬКСВАГЕН...можеш не благодарить.