Как увеличить рост?

FireFrost Suk Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 и я 170 см, хочу вырасти, но я с 12 лет не вырос ни на 1 см
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (69) 1 месяц назад
Тебе уже хватит
FireFrost SukУченик (113) 1 месяц назад
Это мало, я в зал хожу мне нужно и рост и масу набирать, а получается только масу(
х Профи (899) 1 месяц назад
МЕЖДУ ДВУМЯ КОНЯМИ ,ВЫТЯНИШСЯ СРАЗУ!
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7497) 1 месяц назад
Рост человека связан с гормонами роста,тут только поможет эндокринолог......
Советую ничего самостоятельно не предпринимать,так как хуже можно только сделать..