Какой автомобиль сейчас считается самым крутым и популярным флагманом?

‎nintendo+ [people][забанен до 28.10.24] Мудрец (11474), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Роман Неминущий Ученик (101) 1 неделю назад
Ты лучше у браузерного поиска спроси
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 1 неделю назад
Смотря у какой категории! И в какой стране и для каких условий.
Toly@n Мыслитель (9630) 1 неделю назад
Весь концерн Volkswagen (VAG)
Егор Мастер (1614) 1 неделю назад
Самым крутым является Запорожец "Горбатый" ! А флагман у каждой марки авто свой!
Toly@nМыслитель (9630) 1 неделю назад
Золотые слова)
Егор Мастер (1614) Toly@n, А то!
a v Искусственный Интеллект (300967) 1 неделю назад
самый крутой популярным быть не может в силу недоступности ширнармассам.
например, Cadillac One достаточно крут.
Вашбродь Оракул (81610) 1 неделю назад
Нет таких, есть или модные до 2020 г либо массовые, либо китайские
Шкипер Искусственный Интеллект (125612) 1 неделю назад
Ты совместила несовместимое. Вопрос некорректный и абсурдный. Либо крутой..либо популярный либо флагман. Все строго по отдельности и вместе никак не могут быть ..я про параметры авто.