Сколькомне еще работать . Чтоб получить пенсию . И 3года дикрет по уходу за ребенком

Юлия Кутушева Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
Я работаю в селе . В больнице. У нас идет 1г.3м как посчитать . с 5.07.2004 по 8.10. 2024г . Выход на пенссию по льготе .
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (8034) 1 месяц назад
Да. Точка. Орфография. 5летпоноса
ЛиНик Искусственный Интеллект (218606) 1 месяц назад
В сфр обратитесь--вам посчитают.Но,похоже,что работать вам не мало ещё--стаж небольшой.А льгота за что--больница какая--то специфическая?