Силент Хилл 2 ремейк. Без спойлеров игра хорошая, грустная?

v V Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
.
Голосование за лучший ответ
Максим Харламов Мыслитель (6327) 2 месяца назад
Печальная, там надо руки в параши окунать
v VУченик (57) 2 месяца назад
Самый грустный момент в игре
Ernaz Nursultan Мыслитель (7708) 2 месяца назад
Ну,у меня теперь депрессия из-за этой игры
Pavel Batov Мыслитель (9173) 2 месяца назад
ты до ремейка про нее вообще ничего не видел, не слышал? ну ты и овощ
v VУченик (57) 2 месяца назад
Я играла в старую версию овощ
Кофейная Крыса Мыслитель (5423) 2 месяца назад
В некоторых подобных играх я начинаю ощущать на себе чувства гг. Отношусь к его бабёнке, как к своей собственной. Поэтому мне не по себе. До ремейка руки ещё не дошли, но саму игру проходил.
Но разве хорошая игра не может быть грустной? Что за глупый вопрос?
classic pro Ученик (161) 2 месяца назад
Страшная в 2009 была, сейчас не сказал бы, тобишь пугает тех кому 10л а кому под 25 уже нет.
Сукуныч Мудрец (13483) 2 месяца назад
Для меня была скучная и нудная, а так вообще не страшная, там атмосфера давит, но никак ничего не пугает. А игра как игра хз, мне не зашла, но и жанр вообще не мой