Какой сет в Genshin Impact самый универсальный и его можно поставить на многих персонажей?

Ксения Табакова Ученик (114), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Вова Чернявский Гуру (3295) 1 месяц назад
Посмотрите на канале deadp47 у него есть универсальный гайд по геншину
Сукуныч Мудрец (12916) 1 месяц назад
Такого нет, Древняя знать, Изумрудная тень для почти всех анемо, Эмблема, Гладиатор, Золотые сны, Охотник если в отряде Фуринка, все они +- играют на нескольких персонажах